
Ватный матрас DOTINEM Стандарт детский 60х120
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210589
390 ₴
Показать оптовые ценыУдобные постельные принадлежности в ответе за комфортный отдых и наше самочувствие по утрам. Не последнюю роль в этом играет ватный матрац, который соответствует требованиям цены и качества на все 100%. Покупая ватный матрас, Вы обеспечиваете спокойный и продолжительный сон. Изготовленный из тюфячной ваты, такой матрас отлично сохраняет тепло, пропускает воздух. Чехол из прочного поликкотона 75г/м2 обладает высокими эксплуатационными свойствами и прослужит не один год. Более практичное и неприхотливое в уходе изделие, чем ватный матрас, Вы вряд ли найдете. Среди их основных преимуществ эксперты выделяют воздухопроницаемость, практичность в быту и высокие эксплуатационные свойства. Ватный матрас хорошо подойдет для диванов сгладить неровности и придать мягкость для спального места, на дачу для раскладушек или кроватей, а так же медицинских учреждений, детских садов, санаториях и общежитиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Высота | 5 см |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 г |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Материал чехла | Поликоттон |
| Нагрузка на спальное место | 40 кг |
| Наполнитель | Тюфячная вата |
| Плотность | 75 |
| Полиэстер | 100 % |
| Размер | 60*120 |
| Степень жесткости | Средний |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 390 ₴
