
Ватный матрас DOTINEM Тик наполнитель хлопковая вата двойной 140х190
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212491
1 763 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начинать новый день с прекрасным самочувствием и хорошим настроением достаточно просто. Главное, правильно подобрать удобный, безопасный и экологически чистый ватный матрас тик ХБ. Ватные матрасы тик ХБ производятся только из натуральных материалов. В качестве наполнителя выступает ХБ вата (хлопок сырец), чехол пошит из 100% хлопка и пропикован по всей поверхности закрепочными кнопками. В его надежности не стоит сомневаться, так же как и в безопасности. Гипоаллергенность, экологичность, высокая теплопроводность, гигроскопичность и комфорт. Ватный матрас хорошо подойдет: для диванов сгладить неровности и придать мягкость для спального места
на дачу для раскладушек или кроватей
а так же медицинских учреждений, детских садов, санаториях и общежитиях Благодаря универсальности и высоким эксплуатационным свойствам, матрасы ватные прослужат не один год, радуя хорошим самочувствием по утрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Высота | 7 см |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Материал чехла | Тик |
| Нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Хлопковая вата |
| Плотность | 145 |
| Размер | 140*190 |
| Степень жесткости | Средний |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольный |
| Хлопок | 100 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 763 ₴
