
Комплект постельного белья Бязь Голд- Санта двуспальный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mg188728
720 ₴
Показать оптовые ценыКомплект постельного белья Бязь Голд- Санта двуспальный
Простынь: 180x220 см.
Пододеяльник на молнии: 180х220 см.
Наволочки: 50x70 см (2 шт.)
Производитель: Украина, Харьков
Упаковка: силиконовая упаковка на пуговицах
Материал: Бязь
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Плотность: 125 г/м
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ
|
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве. |
|
|
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Компания регламентирует ценовую политику наших товаров таким образом, чтобы она была всегда достаточно выгодной для клиентов. |
|
|
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам продукции, которые доставляются нашим клиентам. |
|
|
ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ Мы внимательно следим за новинками и постоянно расширяем ассортимент товаров, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей. |
| ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ | |||||||||||
| Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | Компания обладает и дорожит репутацией ответственного поставщика. | ||||||||||
|
ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ |
|||||||||||
| Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, расскажут про особенности тех или иных товаров. |
Вежливое обслуживание Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: наличными, наложенным платежом "Новая Почта", "Укрпочта", посредством "Пром-оплаты", по реквизитам на счет, онлайн платеж Way4Pay. |
Оперативная доставка Компания оперативно доставляем товары по территории Украины такими службами логистики как: Новая Почта, Укрпочта, почта Meest, Розетка. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
|
КАК МЫ РАБОТАЕМ ? |
|||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 20 % |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Застежка наволочки | Без застежки |
| Простынь | 1 |
| Размер | Двуспальный |
| Размер пододеяльника | 180*220 |
| Размер простыни | 180*220 |
| Тип | Комплект постельного белья |
| Ткань | Бязь |
| Упаковка | Полиэтиленовая упаковка |
- Цена: 720 ₴
