
Односпальный комплект TAC Blanche Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60228721
5 170 ₴
4 227 ₴
-18%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь на резинке: 160*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Постельное белье ТАС производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop. Ткань – ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопчатобумажная ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Комплекты постельного белья из ранфорса гладкие, мягкие и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х260 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 227 ₴

