
Двуспальный Евро комплект TAC Shadow Pink Сатин-Delux
- Нет в наличии
- Код: 60184271
6 880 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкая наволочка фирмы ТАС (Турция) Sivi Gecirmez Alez размером 50х70 сантиметров. Специально сотканная поверхность ткани с тонким защитным материалом предохраняет подушку от загрязнений и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Delux |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 880 ₴


