
Двуспальный Евро комплект TAC Diana Ekru Жаккард
- Нет в наличии
- Код: 60155401
6 350 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Сатин-Жаккард, 100% хлопок
Плотность ткани: 250 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простыни: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с ушками в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Преимущества постельного белья ТАС из сатинового жаккарда:
- Дизайн: Постельное белье из сатинового жаккарда имеет изысканный и стильный вид, благодаря особым узорам, придающим вашей спальне элегантности.
- Ощущение: Сатиновый жаккард обеспечивает чрезвычайно мягкое и гладкое ощущение для кожи, создавая комфортную среду для сна.
- Качество: Жаккард ТАС обеспечивает высокое качество ткани, которая является прочной, долговечной и приятной на ощупь.
- Терморегуляция: Жаккардовый сатин вас в комфорте во время всех сезонов, обеспечивая отличную теплорегуляцию, которая помогает сохранять оптимальную температуру тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 250 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 350 ₴
