
Двуспальный Евро комплект TAC Daria Cream Жаккард
- Нет в наличии
- Код: 60208394
7 100 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антиаллергическая подушка с волокном хлопка.
6 причин полюбить эту подушку:
- не вызывает аллергии - поэтому пользоваться могут все,
- м' какой наполнитель с натуральным волокном хлопка для комфортного и крепкого сна,
- наполнитель не сбивается - достаточно легко потрясти подушку для восстановления объема,
- подушка подстраивается под высоту плеча и форму тела для удобного положение головы во время сна,
- простота в уходе: можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине,
- изготавливается в Украине с заботой о здоровом сне и соблюдением европейских стандартов качества.< /li>
Натуральное хлопковое волокно мягкое и нежное, это любимый традиционный наполнитель в домашнем текстиле. Оно прекрасно сочетается с полиэфирным силиконизированным волокном Double Air – антиаллергическим, упругим, отлично восстанавливающим форму. Подушки из коллекции Dream от ТЭП – это сладкие сны и комфортный отдых по оптимальной цене.
| Внешняя ткань: | микрофибра, 100% полиэстер |
| Наполнитель чехла: | 30% хлопок / 70% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir |
| Наполнитель: | 100% полиэфирное силиконизированное волокно DoubleAir |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 250 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 100 ₴
