
Семейный комплект TAC Tallin Black Сатин-Delux
- Готово к отправке
- Код: 60265209
8 765 ₴
7 327 ₴
- Изысканность и элегантность: Сатин Делюкс – премиальная ткань от торговой марки ТАС. Она имеет блестящую поверхность, придающую постельному белью роскошный вид.
- Мягкость и Гладкость:Ткань сатин-делюкс чрезвычайно мягкая и гладкая на ощупь, что обеспечивает комфортный сон и отдых.
- Высокое Качество Ткани: Сатин-делюкс изготавливается из высококачественного египетского хлопка и имеет наивысшую плотность плетения – 300 TC, что обеспечивает изделиям высокое качество и продолжительность эксплуатации.
- Теплорегуляция: Сатин-делюкс способен сохранять тепло, но в то же время не перегревать тело, что делает его идеальным для разных сезонов.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАШИХ ТОВАРОВ
|
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности и надёжности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве. |
|
|
ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ Компания регламентирует ценовую политику наших товаров таким образом, чтобы она была всегда достаточно выгодной для клиентов. |
|
|
СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИК Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам продукции, которые доставляются нашим клиентам. |
|
|
ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ Мы внимательно следим за новинками и постоянно расширяем ассортимент товаров, чтобы удовлетворять самые изысканные запросы покупателей. |
| ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ | |||||||||||
| Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | Компания обладает и дорожит репутацией ответственного поставщика. | ||||||||||
|
ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ |
|||||||||||
| Помощь в выборе, консультации Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, расскажут про особенности тех или иных товаров. |
Вежливое обслуживание Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям. |
||||||||||
| Разные варианты оплаты На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: наличными, наложенным платежом "Новая Почта", "Укрпочта", посредством "Пром-оплаты", по реквизитам на счет, онлайн платеж Way4Pay. |
Оперативная доставка Компания оперативно доставляем товары по территории Украины такими службами логистики как: Новая Почта, Укрпочта, почта Meest, Розетка. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время. |
||||||||||
| Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей. | |||||||||||
|
КАК МЫ РАБОТАЕМ ? |
|||||||||||
| ШАГ 1 | ШАГ 2 | ШАГ 3 | ШАГ 4 | ||||||||
| Оформление заявки на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Delux |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 327 ₴


