
Двуспальный Евро комплект Dantela Vita Iz Antracit-Orange Сатин с вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 22303125
13 438 ₴
8 424 ₴
-37%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dantela Vita, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 210 ТС
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простыни: 50*70 см (2 шт.) (оранжевого цвета)
Наволочки с ушками и вышивкой в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяло с вышивкой: 200*220 см (1 шт.)
Простыня: 240*260 см (1 шт.) (оранжевого цвета)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantela Vita |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин з вишивкою |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 8 424 ₴
