
Летний односпальный комплект с покрывалом-пике TAC Lol Surprise Queen простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60274434
3 262 ₴
2 708 ₴
-17%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: ТАС, Zorlu Textile (Туреччина).
Склад: ранфорс, 100% бавовна.
Щільність тканини – 142 TC.
Розмiр: односпальний
Комплектацiя:
легке бавовняне покривало-піке – 160х230 см
простирадло на резинці – 100х200 см
наволочка – 50х70 см
Упаковка: Фірмова силіконова упаковка
Підковдра в комплект постільної білизни TAC Disney Pike не входить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип ткани | Пике |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір покривала | 160х230 см |
| Розмір простирадла | 100х200 см на резинці |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Тип | Наволочка |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова силіконова упаковка |
- Цена: 2 708 ₴
