
Двуспальный Евро комплект Gold Soft Life Livio Blue Жаккард
- Нет в наличии
- Код: 6002224
4 880 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновый жаккард это ткань сатинового плетения с повторяющимися элементами узора. Жаккардовое постельное белье относится к элитному постельному белью, благодаря своим замечательным свойствам и красоте. Ткань имеет все преимущества качественного сатина, а жаккардовые узоры придают ему эксклюзивность и роскошь. Такое постельное белье больше подходит для дорогого и особого подарка.
Производитель: Gold Soft Life, Турция
Ткань: Жаккард, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с ушками: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Soft Life |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 880 ₴
