
Двуспальный Евро комплект Belizza Deer Фланель
- Нет в наличии
- Код: 20576
6 115 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое постельное белье из натурального хлопка, ткань – фланель.
Производитель: Belizza, Турция
Ткань: Фланель, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 6 115 ₴


