
Односпальный комплект First Choice Travel Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 60069088
3 550 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice,Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки: 70*70 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см + 5 см (1 шт)
Пододеяло: 160*220 см (1 шт.)
Простынь: 180*220 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х220 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 550 ₴

