
Двуспальный Евро комплект First Choice Homesko Jolly Ekru простынь на резинке
- Нет в наличии
- Код: 60867456
3 535 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: First Choice Homesko, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь на резинке: 160*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Ранфорс – натуральная хлопчатобумажная ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Комплекты постельного белья из ранфорса – гладкие, мягкие и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 535 ₴




