
Односпальный комплект Limasso Exclusive Snow White Вареный Хлопок
- Готово к отправке
- Код: 6054556
4 500 ₴
3 149 ₴
-30%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Limasso производится в Турции.
Тканина – Варена Бавовна, 100% бавовна.
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простыня: 160 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см
Фирменная картонная коробка
Вареный хлопок – это ткань, которая прошла специальный процесс обработки горячей водой под воздействием пара до около 100 градусов Цельсия, в результате чего волокна становятся менее жесткими и более гибкими.
Преимущества вареного хлопка" включают увеличенную прочность, снижение усадки и уменьшение морщин на материале. Также, данная технология позволяет улучшить подчеркивание узоров и цветов, что улучшает внешний вид и качество.
Вареный хлопок является популярным выбором для постельного белья, где комфорт, прочность и качество являются важными факторами.
Стирка при температуре 30 градусов, без использования кондиционера и отбеливателей. Сушка обычным способом, не в машинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 149 ₴


