
Односпальный комплект TAC Wave Ранфорс простынь на резинке
- Готово к отправке
- Код: 60305953
3 162 ₴
2 707 ₴
-14%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльника: 50*70 см (1 шт.)
Пододеяло: 160*220 см (1 шт.)
Простынь на резинке: 100*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Постельное белье ТАС производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop. Ткань – ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопчатобумажная ткань, отличающаяся практичностью.
Комплекты постельного белья из ранфорса – гладкие, мягкие и долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Размер | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 100х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 2 707 ₴
