
Двуспальный Евро комплект Sarev Minsk Grey Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 6161105
12 970 ₴
9 900 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sarev
Страна производства: Турция
Характеристики:
Размер: евро
Комплектация:
Простирадло 260*280
Пододеяльник 200*220
Наволочки 4-50*70
Материал: делюкс сатин
Плотность: 500ТС
Упаковка: фирменная подарочная коробка и пакет
Премиальный бренд Sarev представляет коллекцию постельного белья из премиум сатина. Модели представлены в однотонных цветах с элегантной окантовкой по краям. Комплекты тщательно упакованы в бумагу и подарочную коробку, что делает их идеальным подарком. Уникальные особенности модели Постельное белье Sarev пошитое из сатина высокой плотности плетения 500TC, при производстве которого используется высококачественный 100% турецкий хлопок. Экологическая чистота и 100% натуральность изделия. Гладкая и чрезвычайно легкая ткань высокой плотности плетения, прочная и долговечная. Не окрашивается, не выцветает и не дает усадку после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 500 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 9 900 ₴

