
Ватный матрас Стандарт НЕСТАНДАРТНЫЙ
- Нет в наличии
- Код: ks250002
4 200 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватный матрас НЕСТАНДАРТНЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Материал чехла | Поликоттон |
| Нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Тюфячная вата |
| Плотность | 75 |
| Полиэстер | 100 % |
| Размер | 90*190 |
| Степень жесткости | Средний |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 200 ₴

