
Односпальный комплект TAC Castillo Lilac Сатин
- Готово к отправке
- Код: 60244027
4 209 ₴
3 277 ₴
-22%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: TAC, Туреччина
Тканина: Сатин, 100% бавовна
Щільність тканини: 220 TC
Розміри та комплектація:
Наволочка в тон підковдри: 50*70 см + 5 см (1 шт.)
Підковдра: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло: 180*260 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 220 TC |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х260 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 277 ₴

