
Двуспальный Евро комплект Dantela Vita Anetta Сатин с вышивкой
- Готово к отправке
- Код: 22303064
11 126 ₴
8 044 ₴
-28%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Dantela Vita, Туреччина
Тканина: сатин, 100% бавовна
Щільність тканини: 210 ТС
Розміри та комплектація:
Наволочки в тон простирадла: 50*70 см (2 шт.) (пудрового кольору)
Наволочки з вушками та 3D вишивкою в тон підковдра: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Підковдра з 3D вишивкою: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.) (пудрового кольору)
Упаковка: фірмова подарункова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantela Vita |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин, Сатин з вишивкою |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 8 044 ₴


