
Двуспальный Евро комплект Belizza Cool Фланель
- Готово к отправке
- Код: 20560
6 615 ₴
4 050 ₴
-39%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепла постільна білизна з натуральної бавовни.
Комплект упакован в картонну фірмову коробку.
Виробник - tm Belizza (Туреччина).
Комплектація та розмір:
Розмір: двоспальний євро
Підковдра: 1шт., 200х220см.
Простирадло: 1 шт., 240х260см.
Наволочки: 2 шт., 50х70см.
Тканина: фланель, 100% бавовна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Фланель |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 050 ₴



