
Двуспальный комплект Евро Altinbasak Infinity Shadows, поплин / простыня на резинке
- Готово к отправке
- Код: 55605561
4 383 ₴
3 750 ₴
-14%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Altinbasak, Туреччина
Тканина:Поплін, 100% бавовна
Щільність тканини: 180 TC
Розміри та комплектація:
Наволочка : 50*70 см (4 шт.)
Підковдра: 200 х 220 см (1шт)
Простирадло на резинці: 160*200 см + запас по бокам 30 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200 см на резинці |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 750 ₴


