
Односпальный комплект Altinbasak Cinnamon Сатин
- Нет в наличии
- Код: 55568
3 700 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Altinbasak, Туреччина
Тканина:Сатин, 100% бавовна
Щільність тканини: 200 TC
Розміри та комплектація:
Наволочка : 50*70 см (2 шт.)
Підковдра: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло :180 х 240 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 180х240 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 700 ₴


