
Двуспальный Евро комплект TAC Warmer Teddy Gul Kurusu + Одеяло 195х215 см
- Нет в наличии
- Код: 60300978
7 800 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: TAC, Туреччина
Тканина: 100% бавовна
Розміри та комплектація:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Простирадло: 240*260 см
Ковдра стьобана: 195*215 см (одна сторона бавовна, інша велюр, наповнювач мікрогель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір ковдри | 195x215 см |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 7 800 ₴
