
Двуспальный Евро комплект Maison D’or Rose Marine Grey Сатин Премиум
- Нет в наличии
- Код: 6161375
9 500 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Maison D’or
Країна виробник: Туреччина
Дизайн: Франція
Характеристики:
Розмір: євро
Комплектація:
Простирадло 240*260 см
Підковдра 200*220 см
Наволочки 4-50*70 см
Матеріал: преміум сатин
Упаковка: фірмова подарункова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison D'or |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 9 500 ₴


