
Односпальный комплект First Choice Albert Grey Сатин
- Готово к отправке
- Код: 1040627
4 300 ₴
3 299 ₴
-23%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: First Choice,Туреччина
Тканина: Сатин, 100% бавовна
Розміри та комплектація:
Наволочки : 70*70 см (1 шт)
Наволочки : 50*70 см + 5 см (1 шт)
Підковдра: 160*220 см (1 шт.)
Простирадло: 180*220 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картона коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1.5-спальний |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 180х220 см |
| Розмір підковдри | 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 299 ₴





