
Двуспальный Евро комплект Valeron Alessa Ekru Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 60291967
40 200 ₴
22 618 ₴
-44%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeron Жаккард– постільна білизна із 100% спеціально відібраної єгипетської бавовни.
Торгова марка - Valeron, компанії Zorlu (Туреччина)
Тканина – Жаккард, єгипетська бавовна найвищої якості (Pima cotton)
Щільність – 275 ниток на см2 (675 TC)
Підковдра - 200×220 см
Простирадло - 270×260 см
Наволочка - 50×70 см (4 шт)
Декоративна наволочка 40х40 см (1 шт)
Подарункова сумка Valeron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 675 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова сумка Valeron, Фірмовий силіконовий чемоданчик |
- Цена: 22 618 ₴
