
Двуспальный Евро комплект Pupilla Diana Сатин-Digital
- Готово к отправке
- Код: 60255677
7 530 ₴
5 092 ₴
-32%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преміальна колекція Digital Saten із цифровим друком від фірми Pupilla Collection. М’який, щільний сатин та красиві малюнки на постільній білизні.
Виробник: Pupilla, Туреччина
Розмiр: Євро
Тканина: Сатин Digital
Склад: 100% бавовна
Розмiр простирадла: 240х260 см
Розмiр пiдковдри: 200х220 см
Розмiр наволочки: 4 x 50х70 см
Упаковка: Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Digital |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 092 ₴


