
Двуспальный Евро комплект First Choice Gala Powder Ранфорс Премиум
- Готово к отправке
- Код: 1031309
4 290 ₴
3 400 ₴
-21%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постільна білизна First Choice виготовляється у Туреччині.
Тканина – Ранфорс Преміум, 100% бавовна.
Простирадло - 240*260 см
Підковдра - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (4шт)
Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 400 ₴



