
Двуспальный Евро комплект La Cotte Winter Frost Сатин
- Нет в наличии
- Код: 645566776
5 495 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: La Cotte
Тканина: Сатин, 100% бавовна
Розміри та комплектація:
Наволочки : 50*70 см
Підковдра: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 220*240 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картона коробка
Характеристики тканини:
-135грам/м.кв
-100% бавовна(сатин)
-205TC
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 495 ₴





