
Двуспальный Евро комплект La Romano Estela Wind Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 1025
8 470 ₴
7 350 ₴
-13%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: La Romano, Туреччина
Тканина: Сатин Преміум, 100% єгипетська бавовна
Щільність тканини 400 ТС
Розміри та комплектація:
Наволочки : 50*70 см + 5 см (4 шт)
Підковдра: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 260*280 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картона коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 400 ТС |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 350 ₴



