
Летнее постельное белье с муслиновым покрывалом-пике La Maison Selin Gul Bej
- Готово к отправке
- Код: 5640814
5 690 ₴
4 385 ₴
-23%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Літня постільна білизна з мусліновим покривалом-піке євро розміру La Maison Selin
Склад: 100% бавовна
Матеріал: Ранфорс та Муслін
Серія: Selin
Упаковка: фірмова картона коробка
Торгова марка: La Maison
Країна виробник: Туреччина
Піке – 230х240 см (Муслін)
Простирадло – 240х260 см (Ранфорс)
Наволочки – 50х70 см *2шт (Ранфорс)
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 230х240 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 385 ₴



