
Двуспальный Евро комплект Istanbul Tallia Ecru с покрывалом пике
- Готово к отправке
- Код: 60678899
10 700 ₴
9 050 ₴
-15%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постільна білизна з піке євро розміру Istanbul
Склад: (100% бавовна)
Серія: Ceyiz Seti
Упаковка: фірмова подарункова упаковка
Торгова марка: Istanbul
Країна виробник: Туреччина
Простирадло - 240*260 см
Покривало - 240*260 см
Підковдра - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Наволочки декоративні (2шт)
Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 240х260см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 9 050 ₴


