
Двуспальный Евро комплект Sarev Monochrome Dark Gri Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 61564568
10 800 ₴
8 027 ₴
-26%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Sarev
Країна виробництва: Туреччина
Характеристики:
Розмір: євро
Комплектація:
Простирадло 260*280 см
Підковдра 200*220 см
Наволочки 2-50*70 см
Матеріал: делюкс сатин
Щільність: 300ТС
Упаковка: фірмова подарункова коробка та пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 8 027 ₴


