
Евро комплект Sikel Tugra Pudra з Покрывалом 240х260см Вареный хлопок
- Готово к отправке
- Код: 40040879
8 050 ₴
6 057 ₴
-25%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постільна білизна виробництва Sikel.
Тип комплекту: євро
Комплектація:
1 x Покривало: 240 х 260 см
1 х Простирадло: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: Варена Бавовна
Склад: 100% бавовна
Виробник: Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sikel |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 240х260см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
- Цена: 6 057 ₴



