
Двуспальный Евро комплект Maribor Camelia Ekru Poplin
- Готово к отправке
- Код: 223455
10 388 ₴
7 350 ₴
-29%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деталі
Тип комплекта: євро
1 х Підковдра: 200 х 220 см
1 х Простирадло: 240 х 260
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: Poplin
Склад: 100% бавовна
Виробник: Maribor Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maribor |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Поплин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 350 ₴



