
Вафельное покрывало с простынью и наволочками Pupilla Monica Pudra
- Готово к отправке
- Код: 4144619
8 450 ₴
5 650 ₴
-33%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Pupilla (Туреччина)
Тканина: Вафельна
Склад: Бавовна 100%
Комплектацiя:
Вафельне покривало – 220*240 см
Простирадло - 240*260 см
Паволочки - 50х70 см (2 шт)
Упаковка: Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип ткани | Хлопок |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір покривала | 220х240 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 5 650 ₴


