
Двуспальный Евро комплект Saheser Tallia Gri Сатин-Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 7130115
7 020 ₴
4 827 ₴
-31%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Saheser, Туреччина
Тканина: Сатин-Жаккард, 100% бавовна
Щільність тканини: 300 TC
Розміри та комплектація:
Наволочки в тон простирадла: 50*70 см (2 шт.) + 70*70 см (2 шт.)
Підковдра: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 827 ₴
