
Летний Евро комплектTAC Crosby Grey с легким покрывалом 220х230 см
- Готово к отправке
- Код: 60306583
7 400 ₴
4 707 ₴
-36%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: TAC, Туреччина
Тканина: Ранфорс (100% бавовна)
Розміри та комплектація:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Простирадло: 240*260 см
Стьобане покривало: 220*230 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір ковдри | 195x215 см |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
- Цена: 4 707 ₴
