
Двуспальный Евро комплект Majoli Zagreb Ранфорс
- Нет в наличии
- Код: 1605706
3 430 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постільна білизна Majoli виготовляється у Туреччині.
Тканина – ранфорс, 100% бавовна.
Простирадло - 240*260 см
Підковдра - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Majoli |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 430 ₴

