Двуспальный Евро комплект Sarev Dnipro Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 800443455
12 625 ₴
10 750 ₴
-15%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Sarev Dnipro Сатин Премиум
12 625 ₴10 750 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Sarev
Країна виробництва: Туреччина
Характеристики:
Розмір: євро
Комплектація:
Простирадло 260*280 см
Підковдра 200*220 см
Наволочки 4-50*70 см
Матеріал: делюкс сатин
Щільність: 300ТС
Упаковка: фірмова подарункова коробка та пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Зелений |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 10 750 ₴
