Семейный набор Sarev Emily Efira Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 6895565
14 100 ₴
11 700 ₴
-17%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеСемейный набор Sarev Emily Efira Сатин Премиум
14 100 ₴11 700 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Sarev
Країна виробництва: Туреччина
Характеристики:
Розмір: сімейний
Комплектація:
Простирадло 260*280
Підковдра 2-160*220
Наволочки 2-50*70, 2-70*70
Матеріал: делюкс сатин
Щільність: 300ТС
Упаковка: фірмова подарункова коробка та пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Квіти і рослини, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см, 2 x 70х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 11 700 ₴
