
Семейный набор Maison D'or New Rails White Сатин Премиум
- Готово к отправке
- Код: 6161049
10 600 ₴
7 127 ₴
-33%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maison D'or New Rails White – білий сімейний комплект із сатину преміум. Турецька якість, подарункова упаковка, 100% бавовна.
Країна виробник: Туреччина
Дизайн: Франція
Склад: 100% бавовна
Матеріал: Сатин Преміум
Комплектація:
Підковдра: 160-220 см-2 шт
Простирадло: 240-260 см
Наволочки: 50-70 см 4 шт
Виробник: ТМ Maison D’or (Туреччина/Франція)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison D'or |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Однотонний, Світлий |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 2 x 160х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин з вишивкою, Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 127 ₴
