
Двуспальный Евро комплект Sarev Jacquard Grey Stripe Сатин Жаккард
- Готово к отправке
- Код: 6161050
9 600 ₴
7 427 ₴
-23%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакардовий комплект постільної білизни Sarev Grey Stripe — елегантна класика в смугастому сірому дизайні. Сатин-жаккард, Туреччина, преміум якість.
Виробник: Sarev
Країна виробництва: Туреччина
Характеристики:
Розмір: євро
Комплектація:
Простирадло 260*280 см
Підковдра 200*220 см
Наволочки 4-50*70 см
Матеріал: Сатин Жаккард
Щільність: 250 ТС
Упаковка: фірмова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarev |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Однотонний, Світлий |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 250 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х280 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Жаккард |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 427 ₴


