
Двуспальный Евро комплект Romeo Home Viars Тенсел
- Готово к отправке
- Код: 4111405
5 960 ₴
4 680 ₴
-21%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Romeo Home Viars — стильна постіль антрацитового кольору з тенселю та бавовни. Шовковистість, комфорт і преміальна якість у кожній деталі.
Бренд: Romeo Home (Туреччина)
Розмір: Євро
Матеріал: Тенсел та Бавовна
Щільність тканини: 300 TC
Комплектація набору:
Підковдра — 200×220 см
Простирадло — 240×260 см
Наволочки — 4 шт. 50×70 см
Упаковка:
Фірмова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Тенсел |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Темний, Однотонний, Без малюнка |
| Колір комплекта | Сірий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 4 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 60% тенсел, 40% бавовна |
| Ткань | Тенсел, Сатин |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 680 ₴


