
Двуспальный Евро комплект La Maison Weens Charcoal Вареный хлопок
- Готово к отправке
- Код: 5041157
5 510 ₴
4 250 ₴
-23%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постільної білизни La Maison Weens Charcoal у кольорі антрацит — мінімалізм, стиль і комфорт для вашої спальні.
Виробник - La Maison, Туреччина
Тканина – Варена Бавовна, 100% бавовна
Простирадло - 240*260 см
Підковдра - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Упаковка - Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Без малюнка, Темний, Однотонний |
| Колір комплекта | Сірий |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 250 ₴
