Двуспальный Евро комплект Romeo Home Krem Сатин-Stripe
- Нет в наличии
- Код: 105019
4 850 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект Romeo Home Krem Сатин-Stripe
4 850 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Кремовий сатин-страйп Romeo Home — ніжний блиск, 100% бавовна та універсальна класика для будь-якого інтер’єру.
- Тканина: Сатин-Stripe (100% бавовна)
- Дизайн: Однотонний у смужку
- Колір: Крем
- Комплектація та розміри:
- Підковдра: 200х220 см
- Простирадло: 240х260 см
- Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
- Упаковка: Подарункова фірмова коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Смужки, Світлий |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин Stripe |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 850 ₴
