Двуспальный Евро комплект TAC Diamond Antracit Сатин-Delux с вышивкой — Скидка (без 1 наволочки)
- Нет в наличии
- Код: 160283570
7 293 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииДвуспальный Евро комплект TAC Diamond Antracit Сатин-Delux с вышивкой — Скидка (без 1 наволочки)
7 293 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уцінка - у комплекті 3 наволочки
Виробник: TAC, Туреччина
Тканина: Сатин-Делюкс, 100% бавовна
Щільність тканини: 300 TC
Розміри та комплектація:
Наволочки в тон простирадла: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки з вушками в тон підковдри: 50*70 см + 5 см (1 шт.)
Підковдра: 200*220 см (1 шт.)
Простирадло: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Світлий, Однотонний, Вишивка |
| Колір комплекта | Білий |
| Плотность ткани | 300 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Сатин з вишивкою, Сатин Delux |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 7 293 ₴
