Комплект постельного белья для новорождённых Turkiz Pink
- Готово к отправке
- Код: 68667
4 050 ₴
3 840 ₴
-5%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеКомплект постельного белья для новорождённых Turkiz Pink
4 050 ₴3 840 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Склад тканини - 100% бавовна
Розмір простирадла - 100х150 см
Розмір підковдри - 100х150 см
Розмір наволочки - 35х45 см - 2шт
Упаковка - фірмова коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkiz |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Дитячий |
| Колір комплекта | Рожевий |
| Размер | Дитячий |
| Розмір наволочки | 2 x 35х45 см |
| Розмір простирадла | 100х150 см |
| Розмір підковдри | 100х150 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 3 840 ₴
