Двуспальный Евро комплект Limasso Exclusive Вареный хлопок
- Готово к отправке
- Код: 104027444
6 350 ₴
4 838 ₴
-24%
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеДвуспальный Евро комплект Limasso Exclusive Вареный хлопок
6 350 ₴4 838 ₴
+380 (66) 406-64-66
Viber | WhatsApp | TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Limasso Pas a Pas Cream у м’якому кремовому кольорі. Турецька варена бавовна, комфорт і естетика.
Постільна білизна Limasso виготовляється у Туреччині.
Тканина – Варена Бавовна, 100% бавовна.
Простирадло - 240*260 см
Підковдра - 200*220 см
Наволочки - 50*70 см (2шт)
Фірмова картонна коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн комплекта | Геометрія, Світлий, Однотонний |
| Колір комплекта | Крем |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х260 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Варена бавовна |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
- Цена: 4 838 ₴
